Окунева Надежда Евгеньевна

- учитель информатики и информационных технологий.
Педагог, обладающий глубокими знаниями, профессиональным мышлением, высоким творческим потенциалом. Умело сочетает учебную и внеурочную работу, организует и проводит городские и школьные олимпиады, конкурсы ученических презентаций, применяет в своей работе метод проектов. При ее непосредственном участии в школе успешно реализуется программа информатизации школы.

С 2002 года она является руководителем городского методического объединения учителей информатики. В 2003 году ей присвоена квалификация тьютора, в 2004 году - квалификация методиста (тренера). Она постоянно повышает уровень своей квалификации, изучает передовой опыт, осваивает новейшие достижения в области информатики и информационных технологий ... (Подробнее на личном сайте)

Задания для учеников 9А и 9Б класса

12 мая 2006г. наш сайт занял III место в конкурсе "Школьный сайт-2006", проводимого в рамках Донского ежегодного образовательного фестиваля

"Образование ~ Бизнес ~ Карьера"

Выражаю свою искреннюю признательность за активное участие в создании сайта педагогам В.А.Безбородовой, Ю.С.Орешкевич, выпускникам школы и колледжа Сватикову Михаилу, Кочкину Антону, Борисовой Татьяне, выпускнице колледжа Тараненко Екатерине;

благодарность за предоставленные материалы - Е.И.Третьяк, Е.В.Ситдиковой, И.А.Китовой, И.В.Лащеновой, Р.Л.Строгановой.

[Главная] [Семенары] [Учительская] [Ученическая] [Выпускникам] [Родителям] ["Патриот"] [Музей] [История] [Карта]