Нам пишут

Ахатова Мария, выпускница 2005 года, 11А класс.

В данный момент учится в Волгоградской государственной академии физической культуры на кафедре Теории и методики лёгкой атлетики. Занимается беговыми видами спорта на одном стадионе с олимпийскими чемпионами Татьяной Лебедевой (тройной прыжок, прыжок в длину) и Еленой Слесаренко (прыжок в высоту). Помимо спорта Маша интересуется поэзией, сама сочиняет стихи, много читает, и работает в модельном агенстве.

"Всем учащимся я хочу пожелать не тратить время впустую. Ведите здоровый образ жизни и занимайтесь тем, что в будущем будет вам приносить пользу и заработок, именно так можно реализовать свои амбиции и добиться успеха.
А учителям я хочу сказать спасибо за вклад в развитие моей личности!"

31.01.2008г.

Ахатова Мария

Слушай своё сердце!

Судьба готовит нам сюрпризы

Повсюду, даже где не ждём.

Где кажется, что лишь капризы

Получим ворохом потом.

Мы отвергаем те желанья,

Где сумасбродство верх берёт,

Но это временно, поверьте,

Ведь сердце никогда не врёт!

Те сумасбродные желанья -

Порывы сердца, не душите!

Они приносят только радость,

Услышать их вы поспешите!

Любимые учителя и дорогие выпускники нашей родной школы №5!
Я очень рада, приехав в город, где я родилась и выросла, зайти в любимую школу. Что-то здесь изменилось, что-то осталось прежним. Но в наших сердцах навсегда и неизменно останется большая и искренняя благодарностьучителям и школе! Сейчас я учусь в Москве в Российской Академии Музыки им. Гнесиных, но до сих пор вспоминаю с любовью беззаботные школьные годы, первые взлёты и падения, а также всех тех, с кем был пройден этот путь.
Симагина Елизавета. 24 января 2007г.

Двадцать лет спустя. ("Наша газета" 5(646) 2 февраля 2007г)

20 лет назад средняя школа №25 (теперь №5) открыла свои двери для нескольких сотен мальчишек и девчонок. А 25 мая 1987 года выпустила в "дальнейшее плавание" своих первых учеников. С того памятного дня прошло 20 лет. Дорогие наши учителя: В.А.Безбородова (классный руководитель), В.И.Ломухина (первый учитель), А.П.Сидорович, Ю.С.Орешкевич, Т.Г.Митрофанова, Р.Д.Бондаренко, Н.А.Бугрименко, О.Э.Емельянова, Л.Н.Соловьянова, Н.С.Налётов! Мы помним весёлые вечера, КВНы и походы, как расчищали снег и сажали первые деревья у школы, как сбегали с уроков, а утром с радостью возвращались в школу. Туда, где нас всегда ждали, понимали и уважали. Мы помним и любим вас, мы гордимся тем, что мы - ваши ученики.

Спасибо вам за непокой,
За труд нелёгкий и опасный,
За нрав ваш вечно молодой
И за характер ваш прекрасный!
Татьяна Кравченко, выпускница 10"А" кл., 1987г.выпуска, г.Новоалександровск, Ставропольский край.
Последнее обновление - 15.02.2008г.

[Главная] [История] [Учительская] [Ученическая] [Выпускникам] [Родителям] [Досуг] [Музей] [Карта]